Lot 6606 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
EUGÈNE BABOULÈNE
Verso betitelt, datiert, bezeichnet und signiert: Le Stradivarius / 1973 / 6F / E. Baboulène.
Sammlung Fatio, Genf.
Zustand:
Sehr gute Erhaltung. Leinwand nicht dubliert. Minimal berieben entlang der Ränder. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)