Lot 6608 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
JÁNOS VASZARY
Nachlass Semiha Huber.
Zustand:
Gute Erhaltung. Leicht angeschmutzt. Kaum merkliches Craquelé. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich.
Gerahmt.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)