Lot 6609 - ibid131 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Dezember 2022, 14.00 Uhr
JÁNOS VASZARY
Nachlass Semiha Huber.
Zustand:
Gute Erhaltung. Papier minimal gebräunt. Gute Farberhaltung. Wenige Schmutzspuren und unten rechts mit kleinem Einriss. Unter Passepartout gerahmt. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)