Lot 3207 - A204 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 31. März 2023, 16.00 Uhr

LÉON RICHET

(Solemes 1847–1907 Paris)
Spaziergängerin am Flussuferweg.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Léon. Richet.
25 × 33 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 625 (inkl. Aufgeld)