Lot 2013 - A162 Schmuck - Dienstag, 18. September 2012, 14.00 Uhr
MONDSTEIN-DIAMANT-RING, MAJO FRUITHOF.
Gelbgold 750, 64g.
Massiver, sportlicher Mantelring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen, gelblich-grauen Mondstein von ca. 32 x 22 mm, die Ringschultern pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.10 ct. Gr. ca. 54.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)
Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)