Lot 2051* - A162 Schmuck - Dienstag, 18. September 2012, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS, CARTIER.
Weissgold 750, 23g.
Dekorative, hexagonale, wellenartig durchbrochene Ohrclips mit Stecker, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Signiert Cartier, Nr. 38769B. L ca. 2 cm.
Mit Etui.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)