Lot 2323 - A171 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 03. Dezember 2014, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, CARTIER PANTHÈRE, 90er Jahre.

Gelbgold 750.
Diamantbesetzte Lünette und Gehäuse Nr. 86691114672, verziert mit ca. 78 Diamanten von zus. ca. 0.80 ct. Pavé-gefasstes Diamant-Zifferblatt mit goldfarbenen Zeigern. Quarzwerk, Cal. 66, signiert. Goldband ausgefasst mit zahlreichen Diamanten von zus. ca. 2.50 ct, Faltverschluss.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)

Verkauft für CHF 10 200 (inkl. Aufgeld)