Lot 6818 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

RUSSLAND - MOSKAU.-

Philibert-Louis Debucourt (1755-1832). Vue de Moskou Prise du Chateau Impérial dit le Kremlin. Aquatintaradierung, 41,7 x 53,5 cm. - Gleichmässig leicht stockfleckig.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 427 (inkl. Aufgeld)