Lot 6657 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
MEINERS, CLAAS HENDRIK
(Amsterdam 1819–1894 Arnhem)
Holländische Flusslandschaft mit Bauernhaus.
Öl auf Leinwand.
Unten links auf dem Stein signiert: Meiners.
27,5 x 35 cm.
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 488 (inkl. Aufgeld)