Lot 9010* - W245 Schmuck - Mittwoch, 24. Juni 2015, 9.30 Uhr

RUBIN-SAPHIR-DIAMANT-OHRRINGE.

Weissgold 750.
Dekorative Creolen Ohrstecker, die Schauseite ganz ausgefasst mit zahlreichen Rubinen und pink Saphiren von insgesamt ca. 6.50 ct und Brillanten von zus. ca. 0.60 ct. L ca. 3,7 cm.

CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)