Lot 6615 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
PAUL ÉMILE CHABAS
Provenienz:
- Kunst Galerie Meisterschwanden.
- Privatsammlung Schweiz, 1978 in obiger Galerie gekauft.
Sehr gute Erhaltung. Minimal schmutzig. Unten mittig einzelnes Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)