Lot 2005 - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr

DIAMANT-TURMALIN-RING.

Weissgold 750, 22g.
Dekorativer Ring, die Schauseite in Form eines plastisch gestalteten Frosches, pavé-gefasst mit weissen- und cognacfarbenen Brillanten von insgesamt 6.10 ct. Als Augen 2 kleine Rubellit-Cabochons. Gr. ca. 53.

With box and copy of the invoice, April 2006.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)