Lot 6483* - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
PALAMEDESZ, ANTHONIE (UMKREIS)
(Delft 1601 - 1673 Amsterdam)
Maskenball.
Öl auf Holz.
82 x 113 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)