Lot 2031A* - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-COLLIER, CARTIER.
Platin 950, Verschluss Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Collier, besetzt mit 123 leicht im Verlauf gefassten Brillanten von insgesamt ca. 17.00 ct, ca. TW/VVS-VS. Signiert Cartier, Nr. 120071. L ca. 44 cm.
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
Verkauft für CHF 34 100 (inkl. Aufgeld)