Lot 2013 - A179 Schmuck - Mittwoch, 30. November 2016, 14.00 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-RING, DE GRISOGONO.

Weissgold 750, 27g.
Ref. 54002/09, Modell Allegra. Sportlich-eleganter Ring mit 7 gekreuzten, Ringmotiven ausgefasst mit schwarzen Brillanten von zus. 1.00 ct, orangenen, gelben und pink Saphiren von insgesamt 10.00 ct. Signiert De Grisogono, Nr. B5297. Gr. ca. 52.

With Certificate of authenticity, and copy of the invoice February 2005.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)