Lot 6520* - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

MEISSNER, ERNST

(Dresden 1837–1902 München)
Heimkehrende Herde.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Ernst Meissner. München.
80,5 x 120,5 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)