Lot 7702 - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
LOT VON ZIGARETTENDOSE UND ASCHENBECHER,
Provenienz:
Mit einigen Gebrauchsspuren, darunter kleinere Kratzer und vereinzelte aussenseitige Dellen. Innenverkleidung der Dose mit stärkeren Gebrauchsspuren.
CHF 180 / 240 | (€ 190 / 250)
Verkauft für CHF 160 (inkl. Aufgeld)