Lot 6409 - ibid109 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 13.00 Uhr

CHARLES-CLOS OLSOMMER

(Neuenburg 1883–1966 Siders)
La "Renaissance Sprituelle".
Lithografie.
Unten handschriftlich bezeichnet und signiert: La "Renaissance Spirituelle" CC Olsommer.
21 × 20,5 cm (Lichtmass).

Provenienz:

Gut erhalten, Farbe leicht verblasst und Papier leicht gebräunt (das Blatt wurde für den Zustandsbericht nicht ausgerahmt).

CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)

Verkauft für CHF 110 (inkl. Aufgeld)