Lot 8222 - ibid113 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 08. Juli 2020, 11.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1994.
SAC Kelly 28 cm aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schulterriemen, Schloss, Schlüssel und Staubbeutel.

Guter bis sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren, teilweise etwas stärkere; mit Kratzern und Bereibungen an den Ecken).

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)