Lot 3117 - A201 Schweizer Kunst - Freitag, 01. Juli 2022, 13.30 Uhr
HANS POTTHOF
(1911 Zug 2004)
Winterlandschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Potthoff.
81 × 100 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)