Lot 7749 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr
KOKOSNUSSPOKAL,
wohl 19. Jh.
H ca. 20 cm.
Provenienz:
Mit einigen Gebrauchsspuren, wie stellenweise kleineren Kratzern. Eine Spange neu zu befestigen.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)