Lot 7718 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

KLEINER VERMEIL-POKAL,

mit verschlagenen russischen Marken 18./19. Jh.
Fuss wohl ergänzt.
H 13 cm. 100 g.

Provenienz:

Mit leichten Gebrauchsspuren, wie oberflächlichen Kratzern, Abriebspuren an der Vergoldung und stellenweise minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 534 (inkl. Aufgeld)