Lot 4125 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

BEISTELLTISCH MIT PIETRA DURA PLATTE,

Barock-Stil, Italien, 20. Jh.
Das Blatt jeweils eingelegt mit Vedute, Blumen, Vasen und Blättern in Pietra Dura Technik. Auf assortiertem modernen Holztisch-Sockel.
85x48x46 cm.

- Fehlstellen
- Bestossungen

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)