Lot 4023 - ibid102 Uhren – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 9.00 Uhr
GEFASSTE PENDULE AUF SOCKEL mit späterer Walzenspieldose,
- einige Fehlstellen
- Messingbeschlag am Sockel abgebrochen
- Werk eventuell zu revidieren
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)