Lot 6601 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
CONSTANTIN TERECHKOVITCH
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Leicht gebräunt. Am oberem Rand lose auf Passepartout montiert.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)