Lot 6604 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
JAN VERHOEVEN
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimal oberflächlich schmutzig. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Ungerahmt.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)