Lot 3900* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr
MEL RAMOS
(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Mini Patti. 2017.
Farblithografie. 108/120. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 62 × 46 cm auf Vélin 80 × 58 cm. Erschienen bei Edition Ernst Hilger, Wien (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei Carini, S. Giovanni Valdarno (mit dem Blindstempel).
Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Hilger.
Webseite: Online-Katalog Edition Hilger: www.hilger.at.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)