Lot 5310 - ibid110 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 10.00 Uhr

GESCHNITZTER UND GEFASSTER ENGELSKOPF

Barock, Deutschland um 1690.
Linde geschnitzt sowie gefasst und teilvergoldet. Frontal ausgerichtet mit symmetrischem Flügelpaar.
H 26 cm.

- Fehlstellen an Fassung und Flügeln

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)