Lot 2024* - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr
BRILLANT-BRACELET.
Roségold 750, 12g.
Klassisch-elegantes Rivière-Bracelet, ausgefasst mit 59 Brillanten von insgesamt ca. 4.80 ct. L ca. 18,5 cm.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)