Lot 2029 - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 0.70 ct, in Viergriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)