Lot 2002 - A190 Schmuck - Mittwoch, 25. September 2019, 14.00 Uhr

TOPAS-DIAMANT-COLLIER.

Weissgold 750, 14g.
Sportlich-elegantes Ankercollier, verziert mit 8 blauen, behandelten Topasen von ca. 4 mm Ø, bzw. 6 Brillanten von zus. ca. 0.60 ct, in der Mitte besetzt mit 1 herzförmigen, blauen Topas von ca. 8.00 ct in Diamant-Entourage von ca. 0.30 ct. Signiert Koenig. L ca. 48 cm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)