Lot 2801 - A191 Armband- & Taschenuhren - Mittwoch, 04. Dezember 2019, 17.00 Uhr

Jaeger le Coultre Reverso Duetto.

Gelbgold 750.
Ref 266.1.44, Gehäuse Nr. 1871863 mit Brillant-Lünette. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt mit schwarzen Ziffern und gebläuten Zeigern, bzw. rundes Perlmutt-Zifferblatt mit Goldzeigern. Handaufzug, Cal. 844. Lederband mit vergoldeter Jaeger Stiftschliesse. D 33 x 21 mm.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)