Lot 7811 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
TOASTHALTER,
Birmingham 1860. Meistermarke John Gilbert /John Gilbert & Co.
16,5x9x15 cm. 362 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)