Lot 6509 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

OTTO CHARLES BÄNNINGER

(1897 Zürich 1973)
Kopfstudie der kleinen Schwester des Künstlers.
Gips, grau-weiss bemalt.
H ca. 45 cm.

Provenienz:

Gips, grau-weiss bemalt. Mit leichten Gebrauchsspuren sowie minimalen oberflächlichen Verschmutzungen.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)