Lot 5709 - ibid117 Photographie – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 12.00 Uhr

ANNELIES ŠTRBA

(1947 Zug–lebt und arbeitet in Richterswil)
"Sonja mit Mizi", 1997. Aus der Serie "Shades of Time".
C-Print unter Diasec.
50 × 75 cm.
Verso voll signiert, bezeichnet, datiert und nummeriert E.A., zusätzlich signiert auf montiertem Etikett.

Provenienz:
- Direkt bei der Künstlerin erworben.
- Schweizer Privatbesitz.

Verso minimal fleckig. Ansonsten nahezu tadellos erhalten.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)