Lot 7232 - ibid113 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr
PETER PHILLIPS
Die Authentizität dieses Werkes wurde von Frau Zoe Phillips, September 2019, bestätigt. Wir danken Zoe Phillips für ihre freundliche Unterstützung.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Papier mit vereinzelten kaum merklichen Stockflecken sowie Beschmutzungen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)