Lot 7736 - ibid109 Silber – online only - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

KAFFEE- UND TEESERVICE,

London 1904. Herstellermarke Goldsmith & Silversmith Ltd.
Bestand: Kaffeekanne, Teekanne, Kanne auf Rechaud, Cremier und Sucrier.
Zus. 2865 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und stellenweise minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)