Lot 7701 - ibid109 ibid Silber - Dienstag, 10. Dezember 2019, 15.30 Uhr

ZIGARETTENETUI,

London 20. Jahrhundert.
7,5x8,5x1,1 cm. 130 g.

Provenienz:

Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 80 / 120

€ 70 / 110

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)