Lot 3853 - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
MMETA - META. ROTO - ZAZA.
Farblithografie mit Collage. 521/999. Unten rechts mit Bleistift signiert: Tinguely. Darstellung 78 × 63,5 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 90 × 69 cm.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)