Lot 3430 - A202 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 11.00 Uhr

SPANISCH, 17. JH.

Johannes der Täufer.
Feder in Braun, Aquarell auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
19,7 x 10,5 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)