Lot 3412 - A202 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2022, 11.00 Uhr

ITALIENISCH, 17. JH.

Ein Engel beschützt ein Kind und weist ihm den rechten Weg.
Feder in Graubraun.
Unten links mit brauner Feder bezeichnet: Guido.
14,6 x 11,2 cm.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)