Lot 6407 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr

OTTO WYLER

(Mumpf 1887–1965 Aarau)
Blumenstillleben. 1912.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Otto Wyler 12.
49 × 59,5 cm.

Provenienz:

Das Werk ist sehr gut erhalten. Leinwand nicht doubliert, gerahmt. Leichter oberflächlicher Schmutz sichtbar. Unter UV-Licht sind keine Retuschen sichtbar.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 5 250 (inkl. Aufgeld)