Lot 9033* - ibid114 Schmuck – online only - Dienstag, 29. September 2020, 14.00 Uhr

DIAMANT-ARMSPANGE.

Platin 950 und Rochenleder, 65g.
Dekorative, breite Armspange aus schwarzem Rochenleder, verziert mit 1 applizierten Art-Déco-Motiv, im Zentrum besetzt mit 1 Altschliff-Diamant von ca. 0.30 ct und ausgefasst mit 53 Achtkant-Diamanten und 2 Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct. Ca. 4,8 x 4,4 cm.

In good condition, minimal traces of wear.

CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)

Verkauft für CHF 2 625 (inkl. Aufgeld)