Lot 5733 - ibid117 Photographie – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 12.00 Uhr

UGO RONDINONE

(Brunnen 1964–lebt und arbeitet in Zürich und New York)
Ohne Titel, 1992.
Offset-Print aufgezogen auf Aluminium-Platte.
24 × 17 cm.
Verso voll signiert, datiert und nummeriert 6/20.

Rechts am Rand winzige Kratzspur, untere rechte Ecke minimal bestossen. Insgesamt sehr gut erhalten.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)