Lot 5715 - ibid117 Photographie – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 12.00 Uhr
ANDREAS H. BITESNICHT
(Wien 1964–lebt und arbeitet in Wien)
"Nude Sardinia 2000".
Silbergelatine-Abzug. Etwas später abgezogen, 2001.
Bildmass 40,5 × 31 cm; Blattgrösse 43 × 33,5 cm.
Verso voll signiert, Photographenstempel, betitelt, datiert und nummeriert "A.P.".
Nahezu tadellos erhalten.
CHF 250 / 400 | (€ 260 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)