Lot 6853* - ibid121 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

LORI HERSBERGER

(Basel 1964 - lebt und arbeitet in Zürich)
Tomorrow. 2002.
Acryl und Mischtechnik auf Acrylglas-Spiegel.
Verso signiert, datiert und betitelt: Tomorrow '02 l hersberger.
16,7 × 22,7 × 3 cm.

Provenienz: Ehemals Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzburg (verso mit dem Etikett).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Acrylglas ist kaum merklich zerkratzt, sowie innen kaum merklich angestaubt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)