Lot 8212 ♣ - ibid117 Fashion & Vintage – online only - Mittwoch, 09. Dezember 2020, 16.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
Sehr guter Vintage Zustand (leichte Gebrauchsspuren; leichte Kratzer, Kanten leicht berieben).
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)