Lot 5536 - ibid118 Backmodel – online only - Dienstag, 30. März 2021, 9.30 Uhr
RECHTECKIGES BEIDSEITIGES BACKMODEL
Schweiz, seitlich monogrammiert CSD sowie datiert 1813.
Holz fein geschnitzt mit drei Personen in elegantem Gewand, die Rückseite mit einem Hirschen.
13,5 × 12,5 cm.
- gekittete Wurmgänge
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)