Lot 7004 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr
PIERRE ALECHINSKY
Aus einer Kooperation mit Claude Simon für die Serie Placard.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Das Vélin ist kaum merklich gebräunt. Am unteren Rand mit vereinzelten kaum merklichen Wasserfleckchen sowie einer oberflächlichen kaum merklichen Beschmutzung. Verso mit winzigen Stockfleckchen.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)