Lot 6612 - ibid121 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 10.00 Uhr
ALBERT SERVAES
Provenienz:
Zustand: Gute Erhaltung. Nicht dubliert. Leinwand kaum merklich gewellt. Vereinzelt mit minimalem Craquelé. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Gerahmt.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)